line

Оплата и доставка

dost

Доставка заказов по Самаре - бесплатно.
По территории Российской Федерации услуги по доставке заказов, производят независимые транспортные компании.
Доставка по Самаре до терминалов транспортных компаний и осуществляется бесплатно.
Мы работаем с различными компаниями, включая почту россии, уточняйте в каждом конкретном случае.

Стоимость доставки зависит от веса, объема, пункта назначения и рассчитывается по тарифам транспортной компании, через которую будет осуществляться доставка.

Стоимость доставки в Ваш регион Вы можете уточнить воспользовавшись тарифным калькулятором на сайте выбранной транспортной компании. Оплата услуги доставки производится при получении, непосредственно в транспортной компании.
Порядок действий:
- После согласования заказа (по электронной почте, факсу, телефонограмме) Вам высылается счет по e-mail или факсу.
- Оплатив счет, (для ускорения отправки) не забудьте, пожалуйста, прислать квитанцию об оплате на нашу электронную почту или факс.
- Сразу же по приходу денежных средств на наш расчетный счет, выбранный Вами товар проверяется, и направляется в отдел выбранной Вами транспортной компании.
Варианты оплаты заказа:
Доставка по Самаре и регионам России осуществляется только по 100% предоплате.
После подтверждения заказа и согласования условий доставки с нашим менеджером, вы получаете счет на оплату заказа, который можете оплатить следующими способами:
- Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.
- Оплата по безналичному расчету для физических лиц.
- Почтовым или банковским переводом в любом отделении Сбербанка или коммерческого банка. Процентная ставка Сбербанка составляет 3%, коммерческих банков от 1% - срок поступления денег на наш счет составляет 1-3 рабочих дня.
Отправка товара в регионы осуществляется только после поступления денежных средств на наш счет. После отгрузки, Вам высылается сообщение об отправке товара с копией квитанции.
Правила получения товара:
- По вашему требованию, после отправки груза, на указанный Вами адрес электронной почты или факса, высылается отсканированный экземпляр транспортной накладной, по которому Вы можете получить отчет о текущем состоянии Вашего заказа на сайтах транспортных компаний.
- В момент получения Вами товара в присутствии курьера транспортной компании, необходимо осмотреть внешний вид упаковки на предмет отсутствия повреждений и несанкционированного доступа к содержимому. Своей подписью на бланке заказа или транспортной накладной, Вы подтверждаете, что не имеете претензий к внешнему виду упаковки.
- При обнаружении повреждения, пропажи заказа или его части, в момент получения заказа, должен быть составлен соответствующий акт с указанием претензии (повреждение, пропажа содержимого или его части) с участием представителя транспортной компании.